Как поступить, если бывший партнер требует вернуть деньги за ремонт без подтверждающих документов?

• г. Санкт-Петербург

Когда мы расстались, он требует вернуть деньги за ремонт, который он делал по собственной инициативе. Т.к ему не все у меня нравилось, но никаких чеков у него нет, сумму он назвал из головы - прожил он 2 года за мой счет-это он в расчет не берет-Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день! Ничего вам не нужно делать, Пусть обращается в суд, суд отклонит его требования, так как ничего доказать он не сможет. Всего вам наилучшего!