Нужно ли оформлять доверенность на дочь экс жене на использование материнского капитала.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Материнский капитал выдается на семью. То есть если дочь ЭКС жены вышла замуж, родила двоих детей, и оформляет мат капитал, то, соответственно, причем здесь Вы? Если дочь Ваша, несовершеннолетняя, а Ваша экс жена оформляет мат. капитал, потому что родила второго, то и тут Вы ни при чем... Вы уточните свой вопрос.