ИФНС для подачи документов пенсионеру на льготу по имуществу - по месту прописки или месту нахождения имущества?

• г. Москва

В какую ИФНС необходимо подавать документы пенсионеру а льготу на имущество по месту прописки или по месту нахождения имущества, которое оформлено в собственность (там не прописан, просто собственник)

Ответы на вопрос (1):

В какую ИФНС необходимо подавать документы пенсионеру а льготу на имущество по месту прописки или по месту нахождения имущества, которое оформлено в собственность (там не прописан, просто собственник)/

- по вашему месту регистрации.