Можно ли работать на дополнительной должности в госслужбе, имея образование мастера маникюра и педикюра?

• г. Краснодар

Я нахожусь на госслужба, зарплата по занимаемой должности без вычета всех налогов и% для профсоюза, сами понимаете не разгуляться, прошла обучение на мастера маникюра м педикюра. Могу ли я подрабатывать по новой специальности находясь на госслужба, вне рабочее время конечно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, не можете. Если только неофициально, чтоб руководство не знало (но это до поры до времени) могут уволить с госслужбы, если узнают.