Руб. как прожить? Куда обратиться?

• г. Оренбург

Наш сын инвалид детства я получаю пенсию 6 тыс. руб.как прожить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Весь полный перечень льгот и иных мер поддержки вы можете уточнить в администрации вашего города или в отделе соцзащиты. Если есть папа ребёнку, то он обязан платить алименты.

Добрый день. Ищите работу, оформите субсидии. К сожалению юристы сайта, не смогут решать Ваши денежные проблемы.

Спасибо за обращение на сайт.