Нарушение процедуры эвакуации и повреждение автомобиля - как квалифицировать действия и куда обратиться с жалобой?

• г. Новосибирск

Забрали машину на штраф стоянку, в протоколе не указано что были повреждения, забираю машину и пишу жалобу так как помят бампер в службу кто эвакуировал, звонит их юрист я говорю сьездил на сто ремонт 6 тыс на что они мне, даваи на нашем сто сделаем пригнали ремонт 10 тыс и он предлагает оплатить ремонт пополам или 3 тыс за ремонт, как квалифицировать его деиствия? Куда писать жалобу на службу эвакуаторов?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Вам следует провести независимую экспертизу по стоимости восстановительного ремонта транспортного средства, а затем обращаться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба.

Здравствуйте. Думаю здесь нужно просто грамотно поговорить с этим юристом и его предложения на этом закончатся. Вы еще должны оплачивать за причиненныйй Вам вред. Наглец.