Имеет ли право Сбербанк отказать в выдаче денежных средств с заработного счета если нет прописки?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте!

Вас не могут ограничить в пользовании вашими деньгами в связи с отсутствием регистрации.

Если ограничивают то обратитесь в прокуратуру.