Как правильно написать расписку при покупке металлического гаража у посредника в ГСК.

• г. Кемерово

Как правильно написать расписку при покупке металлического гаража у посредника в ГСК.

Ответы на вопрос (3):

Лучше всего у посредника ничего не покупать. Покупать нужно у собственника который сможет доказать право собственности на гараж.

Если собираетесь покупать гараж, то нужно оформлять не расписку, а договор купли-продажи, где предусмотреть все существенные условия.

Здравствуйте, Анатолий!

Вам не расписку, а договор купли-продажи необходимо писать. Расписка Вам в дальнейшем ничем не поможет.