Льгота по транспортному налогу для вдовы воина-интернационалиста за наследование автомобиля за границей - условия и ограничения

• г. Москва

Есть ли льгота по уплате транспортного налога для вдовы воина-интернационалиста на территории зарубежного государства в случае наследования его автомобиля по завещанию.

При этом мощность автомобиля составляет 65.5. кВТ/ 89 л.с?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Если автомобиль зарегистрирован на территории зарубежного государства, то налог необходимо платить по закону данного государства.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.