К кому нужно обратиться, что бы заригестрироваться с парнем который сидит в тюрьме?

• г. Куйбышев

К кому нужно обратиться, что бы заригестрироваться с парнем который сидит в тюрьме? И сколько это будет стоить примерно? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо Вам и Вашему парню с заявлением к администрации ИТУ,расходы такие как и при заключении обычного брака,не считая конечно поездок.