Гражданин Украины 13 августа заканчивается регистрация, попал в больницу. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ему нужно в таком случае взять справку и обратиться в миграционную службу и сказать что он пропустил срок по уважительной причине, проблем тут не будет.

Здравствуйте! Наталья, Вам нужно позвонить в миграционную службу и уведомить их об этом. А затем, когда гражданина Украины выпишут из больницы, ему нужно будет предоставить медицинскую справку в УВМ (УФМС). Удачи и добра!