Чтоб эта ситуация разрешилась, почему так долго и есть ли сроки?

• г. Москва

Моя сестра пропустила срок вступления в наследство, подала иск в суд. прошел почти год и тишина ничего не происходит, я ходила в суд узнать, но мне сказали что я в заявление не заявлена никем, хотя являюсь сейчас единств наследником, что мне делать? Чтоб эта ситуация разрешилась, почему так долго и есть ли сроки?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, уточните, пожалуйста, что должно произойти и пропустили ли вы срок для принятия наследства, оформила ли наследство ваша сестра?