Юридические последствия обмена поддельных купюр - что грозит в случае обнаружения и передачи в банк?

• г. Челябинск

Задай вопрос экспертам.

Юриспруденция

Поднимите статус вопроса

Оплатить Зачем это нужно?

Я у частного лица обменяла евро на рубли... придя в аптеку мне отказали в принятии купюры и порекомендовали лучше сходить в банк проверить купюры... Я пришла в банк и попросила проверить купюры в банке сказали что это супер подделка и вызвали следователя затем мы со следователем проехали ко мне домой он сделал фото квартиры… что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам ничего за это не грозит, ваша задача сказать где вы приобрели и кто вам передала эти купюры, ответственность грозит тому, кто их изготовил.