Залило квартиру дождём есть две страховки как подскажите пожалуйста страховой ли это случай.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Смотрите договор со страховой компанией - там все указано, в вашем случае, скорее - это страховой случай, так как ущерб причинен стихийным бедствием.

Здравствуйте.

Страховки все разные, Анна. Чтобы узнать, является ли это страховым случаем, Вам необходимо ознакомиться с условиями самих договоров.

Доброго времени суток. Именно договор страхования должен предусматривать Что именно относится к страховым случаем. Есть ли в вашем договоре есть такое страховой случай, то вам нужно обращаться в страховую компанию для возмещения страховки.