Проиграли 2 суда местный и окружной куда еще можно обратиться и в течении какого времени.

• г. Надым

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Наталья Александровна! Можно обратиться в кассацию в Президиум окружного суда а потом в Верховный суд. По срокам в течении 6 месяцев с момента вступления решения в законную силу а потом еще в установленный срок. Желаю удачи.

Вам еще модно обратится непосредственно в порядке кассации опять в окружной, только в президиум, а потом в Верховный суд России.