Недостаток водоснабжения в станице Старокорсунской - жители обратились с жалобой

• г. Краснодар

Жалоба заключается в том что все лето в Краснодарском крае а еменно в станице Старокорсунской нет воды, а если и есть то в часов 11 вечера и то очень редко..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, так как в данном случае нарушены Ваши права, гарантируемые действующим законодательством.

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.