Как попросить молдавского зятя и его дочь покинуть квартиру тёщи, где они не зарегистрированы?

• г. Королёв

Здрастуйте. Зять живёт с дочкой в квартире тёщи.Он молдованин. В квартире не зарегистрирован. Как его можно попросить покинуть дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться в суд с иском о выселении зятя. До вынесения решения суда можете обращаться в правоохранительные органы.

Здравствуйте, Владимир! Если зять не зарегистрирован в квартире, то проживать он может только с согласия собственника; если добровольно уходить он не хочет, то Вы можете обратиться к участковому, в случае отказа надо обращаться в суд с иском о выселении. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Настойччиво и убедительно попросите:)

Если это Вам не поможет - обращайтесь в суд с иском о выселении.

При позитивном решении выселят приставы.