Выявлено несоблюдение срока выполнения пункта предписания - возможно ли выдача нового предписания?

• г. Иваново

При проведении проверки исполнения ранее выданного предписания установлено, что один из четырёх пунктов предписания не выполнен в установленный срок. Составлен протокол по ч. 1 ст 19.5 КоАП. Вправе выдать новое предписание на устранение нарушения, указанного в не выполненном пункте проверенного предписания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данному факту нарушения составлен Протокол и Вас привлекут к административной ответственности. По ч.1,ст.19.15 КоАП РФ. Новое предписание могут Вам выдать, а могут и не оформлять. Это не обязанность, это право проверяющих. Удачи и добра!