Как вытащить из больницы девушку, чьи родители отказываются присутствовать?

• г. Москва

Моя девушка живёт со мной, ее бросили родители и ненавидят ее, у нее эпилепсия по этому принимает таблетки от нее, вчера наглоталась этих таблеток (съела все, около 20 штук) вызвал скорую они промыли желудок и увезли в больницу, сегодня приезжаю навестить ее и сказать что бы выписали, требуют родителей так как я ей никем из родственников не являюсь, а если не будет родителей то сказали, что положат в психиатрическую больницу, ее родители ненавидят и врятле что либо станут делать, тем более я не знаю телефона ее родителей и адреса, а сама она на врятле скажет так как тоже ненавидит своих родителей за то, что они ее бросили и выгнали из дома (девушке 18 лет) что мне делать в этой ситуации? Как ее вытащить из больницы?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, это уже не ваши проблемы, они сами найдут её родителей, а вы действительно ей даже не родственник. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Роман, добрый день!

Так как имела место попытка суицида, то у врачей есть основания поместить ее для лечения в психиатрическую больницу и без привлечения близких родственников, к сожалению, Вы вопрос не решите.