Как грамотно составить заявление в управляющую компанию по замене стояка отопления?

• г. Омск

Как грамотно составить заявление в управляющую компанию по замене стояка отопления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме: прошу заменить стояк отопления. Отправляйте почтовым отправлением заказным письмом с уведомлением о вручении.

Пишите в произвольной форме со ссылками на Постановление Правительства РФ 491 Правила предоставления коммунальных услуг. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае заявление пишется в произвольной форме, Главное точно изложить проблему и что Вы просите. Удачи Вам.