Что делать, если сосед, которому продал автомобиль, не ставит его на учет и налоги идут на вас?

• г. Сосновка

Восемь месяцев назад я продал автомобиль соседу по договору сосед машину на учет ставить не собирается налоги идут на меня как быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Если новый собственник не снял транспортное средство с учета Вам необходимо обратиться в ГИБДД с вашим экземпляром договоры написать заявление о снятии с учета транспортного средства.