Не получила товар после полной предоплаты - как вернуть свои деньги?

• г. Краснодар

Решила купить товар в интернет-магазине, предварительно оплатила полностью цену товара-болгарка, оплата произведена 26 июля 17 г в банке РНКБ, до сих пор ни ответа ни привета, в магазин невозможно дозвониться по единственному телефону,, как вернуть свои деньги, нашла ИНН директора этой фирмы и ИНН ФИРМЫ, на которую перечислены деньги, что нам делать, с уважением.

Ответы на вопрос (4):

Для начала направьте им письмо с отказом от этой покупки. Потом надо будет понять мошенники это или нет. А в зависимости от этого подавать в полицию или в суд.

Посылайте досудебную претензию на адрес вашего продавца. При отсутствии ответа вам придется обратиться в суд с требованием взыскать денежные средства.

Здравствуйте!

Скорее всего вы оплатили деньги мошенникам. Советую обратится в полицию. Если мошенников найдут, то сможете вернуть свои деньги.

Здравствуйте Валентина, видимо уже необходимо обращаться в полицию. Если Вам будут отказывать в приеме заявления, обратитесь в прокуратуру, так как Ваше заявление должны принять в любом подразделении полиции независимо от того где произошло преступление и отправить заявление по территориальности.