Затерявшийся исполнительный лист - что делать спустя столько времени?

• г. Воронеж

Отец моего ребёнка в сентябре 2003 года выиграл суд со своим должником, в результате Таганский отдел СП был направлен исполнительный лист. В 2004 году истец умер. Я узнала об этом иске в 2013 году и подала в соответствующий суд заявление о замене истца на его сына как на правопреемника. Суд вынес соответствующее определение о замене, Таганский отдел СП расформирован и где исполнительный лист не известно. В 2016 году отправляла с суд письмо с этим вопросом (мы живём не в Москве), но ответа не получила. Можно ли сейчас что-то сделать, спустя столько времени?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно можете повторно запросить информацию и предъявить исполнительный лист к исполнению судебным приставам исполнителям в установленном порядке.

Доброго времени суток! Вам необходимо получить дубликат исполнительного листа и подать его на исполнение в ссп

всего хорошего.

Здравствуйте анна! Нужно взять справку с ФССП, что лист утерян и вам дадут дубликат исполнительного листа!

С уважением!