Как составить заявление о понижении процентной ставки по ипотечному кредиту в Сбербанке?

• г. Сыктывкар

Как правильно написать заявление с просьбой о понижении процентной ставки по ипотечному кредиту? Я брала кредит в 2015 году в Сбербанке.

Ответы на вопрос (5):

Доброе времени суток. Снижение процентной ставки возможно только по соглашению с банком, заявление пишется в простой письменной форме.

Здравствуйте. Услуга по написанию такого заявления, является платной. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

С уважением, Пономарева Ольга Игоревна.

Добрый день!

Такие заявления пишутся в свободной форме, поскольку решение вопроса о понижении процентной ставки по ипотечному кредиту находятся исключительно в введении банка

вероятно Вам необходимо изложить причины, по которым вы просите снизить процент.

Снижать процентную ставку вам никто не будет. Вы вправе после вынесения решения суда о взыскании с вас долга просить суд дать отсрочку взыскания. Удачи.

Добрый день! Если хотите уменьшить процент, подавайте заявление в банк на имя начальника отделения, и просите снизить процент, но это на усмотрение банка. Заявление пишется в произвольной форме.