Умер муж. Он и являлся собственником автомобиля. Выплатит ли страховая компания страховку?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если жизнь вашего мужа была застрахована, то обращайтесь в страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Непонятно причем тут собственность на автомобиль и страховка. Если была страховка жизни именно, то в таком случае выплатят, нужно обращаться в страховую компанию.

О какой страховке идет речь? Если ОСАГО-выплата только при ДТП в случае причинения вреда здоровью или смерти водителя. Если есть страховка жизни-читайте условия страхования.

Если Вы имеете в виду страховку уплаченную за автомобиль, то Вам вернут из расчёта оставшихся дней. А если страхование жизни мужа, то Вам необходимо ознакомится с договором и посмотреть когда и какие происшествия считаются страховыми