По вине соседей (матери собственника) сгорела моя дача Загорелась соседская кухня, огонь перешел на наш дом.

• г. Раменское

По вине соседей (матери собственника) сгорела моя дача Загорелась соседская кухня, огонь перешел на наш дом. Женщина была в нетрезвом состоянии. Мой участок и дом не зарегистрированы (есть св-во на землю). Сможем ли мы возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Елена, решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.