Как правильно продать машину в наследство, если я живу в Подмосковье, а автомобиль находится в Амурской области?

• г. Москва

Муж погиб, я вступила в наследство с несовершеннолетним сыном, нужно продать машину, что для этого нужно и могут другие люди её продать бех нас, если я проживаю в Подмосковье, а машина в Амурской области,8

Ответы на вопрос (3):

Если вы собственник машины вместе с сыном вы можете выдать нотариальную доверенность на ее продажу но для этого машину надо сначала зарегистрировать на ваше имя в гибдд.