Возможно ли устроиться в ГИБДД Санкт-Петербурга, в военном билете ограничено годен, неполное высшее образование?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли устроиться в гибдд Санкт-Петербурга, в военном билете ограничено годен, неполное высшее образование?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос о годности службы в полиции принимает комиссия ВВК на которую направляют из отдела кадров. По решению комиссии вы будете знать годны или нет на должность которую выбрали.

Вопросами трудоустройства занимается кадровая служба умвд, следует помнить что для службы надо получить заключение вкк что при ограниченной годности проблематично пройти тестирование и иные проверки.