Претензии к руководству - Непрохождение испытательного срока без уведомления

• г. Москва

Принята на работу 11 мая 2017 г, сегодня 9 июня новый руководитель говорит, что я не прошла испытательный срок, никакого уведомления не было. Причины непрохождения размытые. Я подписывла цели на этот срок, которые выполнены. Подскажите, если он мне завтра вручит уведомление, это уже поздно? И какие мои дальнейшие действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, сегодня вообще говоря уже август, из вопроса неясно, на какой срок был установлен испытательный срок.

В принципе незаконное увольнение Вы вправе оспорить в суде в срок 1 месяц.