Подскажите пожалуйста, могу ли купить участок и оформит его на себя в Самаре, если я прописана в Татарстане?

• г. Самара

Здравствует! Подскажите пожалуйста, могу ли купить участок и оформит его на себя в Самаре, если я прописана в Татарстане? (работаю в Самаре.)

Ответы на вопрос (1):

Никакого значения место регистрации в данном случае не имеет