Как согласовать снятие средств с опека для досрочного гашения ипотеки при наличии суммы на инвалидному ребенку?

• г. Самара

Мой ребёнок на инвалидности скопилось приличная сумма, на меня оформленна ипотека, как согласовать снятие средств с опека для частично досрочного гашения? Всей суммы пенсии для полного гашения не хватит поэтому выделить долю не могу, но я могу выделить долю в части имеющейся квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в органы опеки за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.