При реорганизации хотят поменять прежнего директора школы, замечаний не было правомерно это или нет.

• г. Верх-Суетка

При рерганизации хотят поменять прежнего директора школы, замечаний небыло правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос решается управлением образования и главой района и кроме них никто не может повлиять на принятие данного решения.

Если управление не согласно как быть с главой района.

Добрый вечер!

Голова есть голова, это хозяин района, ничего вы не поделаете если он принял решение снять директора..

Вы же в России живете должны понимать эти вещи.

Добрый день! Но побороться конечно можно, написав по этому поводу в прокуратуру и в министерство образования, в данном случае полномочия главы тоже не могут быть такие обширные.