В 1993 году была приватизирована квартира участниками были мой отец и мать.

• г. Пласт

В 1993 году была приватизирована квартира участниками были мой отец и мать. Хотя отец не довал согласие на приватизацию, и в договоре стоит не его роспись. Сейчас отец хочет признать приватизацию недействительной, но прошло уже 15 лет после приватизации, возможно ли востановить срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте заявить иск и найти уважительные причины пропуска срока исковой давности. Иск вы можете заявить в любом случае.