Мне 28 лет не разу не получал паспорт и прописки нет город Рязань.

• г. Рязань

Мне 28 лет не разу не пулучал паспарт и прописки нет город рязань.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, можете получить в любом отделение УФМС, придется заплатить административный штраф

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! За проживание без регистрации по месту жительства предусмотрен штраф от 2000 до 3000 руб, за отсутствие паспорта-также штраф 2000-3000 руб, госпошлина за выдачу паспорта 300 руб..

Обращайтесь в паспортный отдел МВД со свидетельством о рождении.