Просьба родителей 1 класса не зачислять трудного ребенка в наш класс

• г. Казань

Коллективное письмо директору школы от родителей 1 класса, о том что они просят не зачислять одного ребёнка в наш класс, так как ребёнок является очень трудным и не управляемым, а его родители не адекватные! И данное место учебы не относится к их прописке.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить заявление директору школы,. Главное, чьбы оно соответствовало закону и не нарушало права ребёнка. Удачи.