Подскажите, пожалуйста, как и где необходимо сделать перерасчет, прописываться здесь я не хочу.

• г. Москва

Квартира перешла от мамы по дарению. Она была инвалидом 2 группы и платила за квартиру по льготам. Мамы нет уже полгода, а я так и не далала никакого перерасчета с тех пор, так и плачу по ее приходящим квитанциям.

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в управляющую компанию и лицевой счет откроют на ваше имя,думаю,что попросят оплатить то что вы недоплачивали по квитанциям ,еще возьмите справку что в квартире вы не проживаете,чтобы за воду свет и газ не платить -эта справка по месту фактического проживания беертся,свой паспорт и заверенная копия документов на квартиру.