Я проиграла апелляцию в районном суде по иску ТСЖ ко мне из-за задолженности по жку. Что мне делать дальше? Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Я проиграла апелляцию в районном суде по иску тсж ко мне из-за задолженности по жку. Что мне делать дальше? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Марина!

Вам теперь следует попытаться обжаловать апелляционное определение в кассационном порядке.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Если Вы не согласны с апелляционным определением, то имеете право подать кассационную жалобу в Президиум областного суда.

Здравствуйте! Чтобы говорить о целесообразности дальнейшего обжалования надо видеть решения судов. А вообще можете обжаловать решение в кассационном порядке в течение 6 месяцев в областном суде.

Можете обратится с кассационной жалобой в Президиум областного суда. Но, решение уже вступило в силу. И тсж возьмет исполнительный лист и обратится к судебным приставам.