Был суд по кредитной задолженности, почему взыскивают сколько брал? А то что платил, не учитывается?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (9):

Доброго вам времени суток. На самом деле всё учитывается. Вы имеете право потребовать у банка расчёт задолженности с процентами и штрафами. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Владимир!

Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо изучить исковое заявление и имеющиеся у Вас документы.. в любом случае вам следует составить мотивириванное возражение на исковое заявление.

Здравствуйте! Если вы не согласны с расчетами, то можете их опровергнуть представив правильный расчет. Если вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в апелляционном порядке в течении месяца. Удачи Вам!