Полный обзор ситуации с подарками, возвратом денег и возможным фактом займа
• г. Щелково
Такая ситуация, я встречалась с парнем, он дарил подарки, давал деньги, после расставания подарки вернула. Он заставляет вернуть деньги, есть одно сообщение, от меня в котором я прошу у него денег, не в долг, просто прошу. Цитирую" мне нужно было понимать, дашь ты мне денег или дальше искать" он соглашается, говорит что конечно дам. На тот момент мы были в отношениях. Начал мне угрожать, я испугалась и написала сообщением что если бы у меня были деньги, я бы тебе вернула, но у меня их нет, приезжай забирай плазму. Это считается что я приняла факт займа?
Ответы на вопрос (3):
г. Бакал
Здравствуйте! Была ли выдана долговая расписка? Если нет долговой расписки, то не сможет доказать факт заключения договора займа и взыскать долг.