Полный обзор ситуации с подарками, возвратом денег и возможным фактом займа

• г. Щелково

Такая ситуация, я встречалась с парнем, он дарил подарки, давал деньги, после расставания подарки вернула. Он заставляет вернуть деньги, есть одно сообщение, от меня в котором я прошу у него денег, не в долг, просто прошу. Цитирую" мне нужно было понимать, дашь ты мне денег или дальше искать" он соглашается, говорит что конечно дам. На тот момент мы были в отношениях. Начал мне угрожать, я испугалась и написала сообщением что если бы у меня были деньги, я бы тебе вернула, но у меня их нет, приезжай забирай плазму. Это считается что я приняла факт займа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Была ли выдана долговая расписка? Если нет долговой расписки, то не сможет доказать факт заключения договора займа и взыскать долг.

Нет, ни каких расписок не было

Значит не о чем волноваться. Текст смс не может служить подтверждением займа, да и тем более суммы не указаны, может речь о 20 рублях идет.