Банк подает в суд из-за недействительных документов и невыплаты кредита

• г. Москва

Кредит по недействительным документам (работа, зарплата), мошенник не платит. Банк обратился в суд. Кредитов много на разных людей.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятен Ваш вопрос.

если кредит оформляли Вы, т.е. договор с банком заключали Вы, то и платить придется Вам.

Если Вас кто-то просил оформить этот кредит и забрал у вас деньги, то обращайтесь в полицию, если у Вас есть доказательства этого мошенничества.

взыскивать если кредит на вс с вас и будут,ведь вы сами передали документы для оформления мошеннику поддавшись его уговорам. чтобы обезопасить себя от возможных претензий банка пишите заявление о привлечении мошенника к уголовной отвественности.