Какие новые законы приняли на сегодняшний день по поводу второй смены в начальных классах и 6 дневки?

• г. Уфа

Какие новые законы приняли на сегодняшний день по поводу второй смены в начальных классах и 6 дневки?

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне - никаких, это не на федеральном уровне регулируется. Смотрите региональное и местное законодательство, решения собственника учреждения по этому вопросу.