Какова норма часов для работников с графиком работы 2 через 2 и увеличенным рабочим днем?

• г. Благовещенск

Я работаю в торговой точке с 9 до 23 с графиком 2 через 2. Какая норма часов должна быть у работников с таким графиком работы, подскажите пожалуйста. Ранее рабочий день был по 12 ч, т.е с 9 до 21 ч. нам ставили норму 180, если в месяце 30 дней и 192, если в месяце 31 день. Сейчас рабочий день увеличили на 2 часа. Что входит в норму, а что должно идти сверх нормы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас должно быть прописано в трудовом договоре, порядок рабочего времени и оплата труда, если не указано про 40 часовую рабочую неделю вот вам работодатель и пишет что хочет.