Необходимые документы для проезда через границу на автомобиле оформленном на организацию в Казахстан

• г. Омск

Еду на автомобиле оформленном на организацию в Казахстан. Я являюсь директором этой организации. Какие документы требуются для проезда через границу?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству вам понадобится путевой лист оформленный на ваше имя. На всякий случай возьмите выписку из реестра юридических лиц.