Возможности государственной поддержки при замене лифтов - справедливость или ошибочный подход?
• г. Якутск
Как за счет государства поменять лифты? Нам предложен следующий вариант: государство за нас оплачивает установку лифтов, а мы (ТСЖ) потом расчитываемся с государством деньгами собранными на кап. ремонт. Разве это правильно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.