Проблема с заменой прав в ГАИ - база данных не содержит информацию о моих правах - что делать?

• г. Челябинск

Вчера ходил в гаи менять права по сроку давности, с медкомиссией, через госуслуги. Там сказали что моих прав нет у них в базе. И что теперь они будут делать запросы а мне ждать, но сколько ждать не сказали, а права заканчиваются. Имеется свидетельство на руках, могу ли я что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пока не можете, остается только ожидать подтверждения по базам данным о действительности и о выдаче водительского ранее.