Существует ли значение у записи о несуществующем паспорте в свидетельстве о рождении после получения дубликата?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в свидетельстве стоит запись о паспорте СССР, которого уже нет, вернули только свидетельство, а на основании дубликата был получен уже паспорт. Паспорт украины. Эта запись номера несуществуещего паспорта имеет значение или нет? Считается ли действительным вновь нашедшееся через много лет оригинальное свид. О рождении, после получения дубликата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Нет данное свидетельство не является действительным оно утеряно и является недействительным

Удачи вам и вашим близким!