Необходимо повторно предоставить чек об оплате госпошлины при подаче апелляции.

• г. Волгоград

Подавали апелляцию, но забыли приложить чек об оплате Суд прислал письмо с просьбой приложить госпошлину. Все оплатили. Что повторно нужно вместе с чеком сдавать суду?

Ответы на вопрос (7):

Вы требование суда выполнили в срок, значит судья назначит судебное заседание и уведомил стороны об этом Спасибо за обращение.

Утро доброе, просто напишите заявление, прошу принять квитанцию об оплате госпошлины с связи с подачей апелляционной жалобы по какому-то делу...

Квитанцию с оплаты необходимо приложить сопроводительному письму в котором сослаться на определение суда. Всего вам хорошего.

Нужно ли прилагать иск повторно и все остальные документы?

Приложите квитанцию об оплате к заявлению сопооводительному о приобщению данного документа кранее поданному исковому заявлению.

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, нет не нужно, вам следует написать ходатайство об исправлении ошибки и принятия дела к производству по существу.

Всего хорошего, удачи вам.

Повторное исковое заявление не нужно прикладывать. К сопроводительному письму достаточно приложить только квитанцию об оплате. Всего вам хорошего.