Продажа машины с двухлетними последствиями - как поступить, если новый владелец сообщает о наложенном аресте приставами на ваш бывший автомобиль

• г. Томск

Я продала машину два года (22 сентября 2015) назад по договору купли продажи. Сейчас мне звонит новый владелец и говорит что на мой бывший автомобиль наложен арест приставами еще в июле 2016, и что то от меня сейчас требует. Что я должна делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Пускай обращается в суд это единственно правильное решение, а от Вас то чего требовать Вы продали, а он на учет её поставил?