Муж желает в суде получить возможность самостоятельно видеться с 8-месячной дочерью - будет ли ему разрешено забирать ее или придется проводить встречи только в присутствии матери?

• г. Кемерово

Муж хочет подать в суд на время видеться с ребёнком, дочери 8 месяцев. Сможет ли он Ее забирать? Или суд обяжет его видеться только в моем присутствии?

Ответы на вопрос (2):

Суд вправе опредеить порядок общения с ребенком с учетом возраста ребенка, соответственно если ребенок маленький в вашем присутствии возможно. Удачи.

На основании действующего законодательства Вы можете просить суд утвердить порядок общения с ребенком в Вашем присутствии.