Могу ли я купить квартиру у отца с добавлением мат. капитала?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая Екатерина, можете улучшить жилищные условия с привлечением материнского капитала.

Всего хорошего, удачи вам.

Не имеет значения. Важно только, чтобы полностью квартира принадлежала вам, вашим детям и мужу. Без собственности других родственников.

Пенсионный фонд может одобрить сделку по покупке жилья у ближайшего родственника, если жилье переходит в собственность вашей семьи полностью. При этом родственник обязан и выписаться из жилья.

И не имеет значения что у ближайшего родственника?